1.Herren 2003/2004 AKTUELL Verbandsliga Gruppe 5 - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1."Klausi"
Klaus
Heister


2."Franky"
Frank
Dohmen


3."Alex"
Alexander
Makowski


4."1.FC Köln"
Simon
Brandes


5.
Ulrich
Heyer


6.
Norbert
Theloy


4*./6*


Erik van
Veenendaal

2.Herren 2003/2004 - AKTUELL Bezirksklasse West - ?.Platz

Aufstellung Rückrunde


1."Willi"
Markus
Wilden


2."Dominostein"
Jacob
Spönemann


3."Krokette"
Tobias
van Helden


4.
Sebastian
Jonas


5."Vossi"
Christoph
Voß


6."John Wayne"
René
Binsfeld

3.Herren 2003/2004 - AKTUELL 1.Herren Kreisklasse - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1."Pressewart"
Stefan
Vahlhaus


2."VfB Stuttgart"
René
Neußen


3.Jens-
Christian
Winkler


4."Scholle"
Thomas
Scholz


*.
Thomas
Blotzki


5."Der Portugiese"
Antonio
Vieira


6."Geschäftsführer"
Klaus
Taplick

4.Herren 2003/2004 - AKTUELL 2.Herren/Kreisklasse - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1."Harry"
Harald
Wolters


2.
Wilfried
Geisler


3.
Hans
Bongartz


4.
Werner
Geisler


5.Rück Nr.6
Richard
Kegel


6.Rück Nr.5
Ralf
Hinrichs


7.
Willi
Schneiders


8.
Karl-Heinz
Alexy

5.Herren 2003/2004 - AKTUELL 3.Kreisklasse/GN- ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1.
Timo
Kessel


2."Präsident"
Toni
Neußen


3.
Carsten
Leidenberger


NUR Hin
Michael
Struwe


*."Tolli"
Apostolos
Kourtidis


*.
Thilo
Strauch


*.
Thomas
Heister


5.
Johannes
Nießen


6.
Andreas
Erfen


7."Schere"
Daniel
Schermesser


8.
Sebastian
Pongs


9.
Sven
Pellen

6.Herren 2003/2004 - AKTUELL 3.Kreisklasse/GN- ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1."Uli"
Ulrich
Hahn


2.
Franz-Josef
Caspers


3.
Artur
Kiwitt


4."Kassenwart"
Dietmar
Meya


5.
John
Crisp


6."Schwimmmeister"
Alfons
Klonisch


7."Eddy"
Edmund
Loge


8."Jugendwart"
Dieter
Arbeiter

1.Damen 2003/2004 AKTUELL Landesliga Gr.5 - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1.
Sabine
Brüggen


2.
Sonja
Vehlow


3."Alex"
Alexandra
Jaspers


4.
Sonja
Rix

2.Damen 2003/2004 AKTUELL Bezirksliga - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1.
Denise
Dauvermann


2.Rück Nr.3
Bärbel
Bierbaum


3.Rück Nr.2
Andrea
Rottmann


4.
Miriam
Vieira


5.
Tamara
Holk


6."Ulla"
Ursula
Geisler


7."Conny"
Cornelia
Pfeiffer

1.Jungen 2003/2004 - AKTUELL Bezirksklasse - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde


1.
Michael
Jöbkes


2.
Daniel
Möller


3.
Dirk
Willemsen


4.
Andreas
Gröbel

2.Jungen 2003/2004 - AKTUELL Kreisliga - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1.
Simon
Möller


2.Rück Nr.3
Sebastian
Stieger


3.Rück Nr.2
Markus
Butzke


4.
Nils
Blankmann


5.
René
Herzog

1.Schüler 2003/2004 - AKTUELL Kreisliga - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1.
Simon
Strelow


2.
David
Samuel


3.
Tim
Lüngen


4.
Janni
Jörissen

2.Schüler 2003/2004 - AKTUELL Kreisklasse MG - ?.Platz

Aufstellung Rückrunde


1.
Benjamin
Schröder


2.
Carsten
Tenhaaf


3.
Florian
Mewißen


4.
Michael
Kahlen

3.Schüler 2003/2004 - AKTUELL Kreisklasse MG - ?.Platz

Aufstellung Rückrunde


1.
Philipp
Könen


2.
Andreas
Junkers


3.
Christian
Jans


4.
Christoph
Kaezmarezyk

4.Schüler 2003/2004 - AKTUELL Kreisklasse MG - ?.Platz

Aufstellung Rückrunde


1.
Dominik
Kursawa


2.
Sebastian
Adams


3.
David
Drusel


4.
Dominik
Poos


5.
Matthias
Brück


6.
Marius
Weist


7.
Alexander
Zwarg


8.
Patrick
Metten


9.
Tobias
Duda

1.Jungen Mini 2003/2004 - AKTUELL Kreisliga Nord - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde


1.
Sean
Hegemann


2.
Kevin
Mesken


3.
Heiko
Ruwe


4.
Tim
Tillmann


5.
Martin
Tuchborn


6.
Florian
Fröhlich


7.
Marcel
Marquard

1.Senioren 2003/2004 AKTUELL Kreisliga - ?.Platz

Aufstellung Hinrunde/Rückrunde


1.
Norbert
Theloy


2.
Harald
Wolters


3.
Wilfried
Geisler


4.
Hans
Bongartz


5.
Werner
Geisler


6.
Ralf
Hinrichs


7.
Willi
Schneiders


8.
Karl-Heinz
Alexy


9.
Toni
Neußen


10.
Ulrich
Hahn


11.
Franz-Josef
Caspers


12.
Artur
Kiwitt


13.
Dietmar
Meya


14.
Dieter
Arbeiter